Я девушка, испытываю чувства к девушке.
Работаю поваром в детском саду 1 год, а девушка, к которой испытываю чувства воспитателем. Мне 20 лет, ей 27. Она замужем и у нее 2 ребенка. Я понимаю, что мои чувства-это самая настоящая глупость и мне иногда становится стыдно за себя. Молодого человека никогда не было, ни с кем не встречалась. С 12 лет воспитывалась матерью и отчимом (которого я никогда не полюбила за 10 лет). Родной отец с матерью развелся, но не смотря ни на что я люблю своего папу! Испытывала чувства к другим девушкам с 12 лет, а когда жили с отцом нравились только мальчики. Возможно, у меня осталась обида на отца, он бил маму, когда она была пьяная (она часто напивалась с подругами) бил ее до синяков при мне, я кричала громко и плакала, и прибегала соседка его разнимать, толкал маму, и она падала; (мне было лет 4-5) не хотел давать ей деньги на новую одежду, хотя она тоже работала, они часто ссорились.
Возможно из-за этого мне страшно встречаться с парнями (из за детских страхов, как отец бил мать при мне), не говоря уже о вступлении с парнями в половую связь...
Я влюбилась в девушку, и это моя ошибка. Я не могу смириться с собой, я виню себя...
Я подарила ей свои авторские стихотворения, она не знала что сказать, перебирала своими пальцами по книжке молча, а потом посмотрела в глаза, я не отпускала ее взгляд секунд 6...потом, улыбнувшись ей ушла.
На другой день видела ее в коридоре, мы поздоровались, она смотрела прямо в глаза, улыбалась, возможно даже покраснела. А я отвела взгляд в сторону, мне было волнительно.
Потом мы начали общаться в интернете (в живую общаться совсем некогда), она сообщила, что их положили с ребенком в больницу, я навестила их. Когда я была рядом с этой девушкой, мне было безумно хорошо, я испытала счастье (весь этот час, когда мы гуляли с ее ребенком), я улыбалась, и она это видела. Она мне что то рассказывала, я поддерживала беседу, но в основном я молчала, мне было очень хорошо на душе. После этого случая я очень скучаю по ней, думаю о ней каждый день, вспонимаю нашу встречу каждый день. У меня никогда не было друзей, которых бы я так любила...
Перед тем как уходить с больницы, мне безумно хотелось ее просто обнять, а она взяла на руки ребенка и сказала: "спасибо, что к нам пришла, приходи к нам еще, хотя нас завтра уже должны выписать".
Помогите мне пожалуйста, я понимаю, что мои чувства это глупость, "детская игра". Я очень хочу, чтобы эта девушка была счастлива в своей семье, чтобы у нее все было хорошо.
Подскажите пожалуйста, как мне избавиться от влюбнонности к женскому полу, очень прошу... как забыть детский страх? Отца я люблю и прощаю.
Психология
Помогите пожалуйста, очень прошу.
Это не любовь и не чувства к девушке. Не навязывайте себе эти мысли. И причина вовсе не отец. Когда у людей трудности, то нужно очень долго для того, чтобы установить причину и работать с ней. Вы просто душевный человек и тянетесь к добру, которого было мало в Вашем детстве. Очень хорошо, что Вы работаете в саду, Вам необходимо находиться в положительной среде. А чувства к этой девушке, это ничто иное, как желание общения, взаимопонимания, желания добра другим, особенно тем, кто приятен. Дальше будет все по другому. Мужское внимание придёт само и тогда Вы обязательно почувствуете разницу между чувствами к женскому и мужскому полу. Всему своё время. То, что Вы прощаете отца-это огромный плюс прежде всего Вам, Вашему здоровью. Негатив копить нельзя. Ну а с девушкой этой дружите, дороже дружбы нет ничего! Только не усугубляйте и не накручивайте себя больше. Проще смотрите на все
S. О.
Спасибо большое, Татьяна, за ваш ответ!
Люби, ничего не вижу плохого. Но у нее семья и дети... лучше не усугублять, отойти в сторонку... подожди какое-то время, все может измениться.
Однополая любовь и браки, это выродки. Всё чем могу...
причём не для крепкого словца сказано, а просто, по факту.
S. О.
Благодарю
Причиной теплых чувств к женскому полу является то, что ( Вы сами написали) Ваша мама часто напивалась, т. е. выполнять свою социальную роль не могла. Поэтому произошло проецирование, которое явилось для Вас спасительным, Вы не повторяетесь в поведении своих родителей. Сексуальных отклонений не наблюдается. Остается потребность в ласке, недополученной в детстве. Все нормализуется. Вы и так молодец.
S. О.
Благодарю от всей души
Относитесь к этому спокойно, придет время и вы встретите того, кого полюбите и все встанет на свои места.
S. О.
Благодарю вас
любовь похожа на уход за чужим садом) ты вкладываешь в него силы, он тебе становится всё дороже, а когда тебя увольняют, тебе это кажется несправедливым
На свете живут разные люди и всем в равной степени светит солнце, все имеют право быть счастливыми. И Вы не исключение! Примите и любите себя сегодня вместе со всем, что есть! И все будет хорошо.
S. О.
Благодарю вас, Татьяна!
В твоей душе твориться мгла, ее понять значит принять - коль ты избавится желаешь то знать не все еще потеряно в тебе ...советом мой - темпераментный мужчина, что-б оторвал тебя в постели до луны и всю твою душу погрузит в порыве страсти и любви.
Я против ярого морализма, и считаю что человек сам выбирает как ему жить. В вашей ситуации, мне кажется Вы просто запутались, комплексы + обиды с детства, и все это приводит к дисбалансу в жизни, человек не чувствует себя комфортно. Если хотите решить качественно ситуацию, и понять саму суть вашей проблемы Вам нужен психолог. Он поможет развязать этот "узел", иначе можно потратить в пустую пол жизни, в поиске себя..
"Отца я люблю и прощаю" А в чем виноват твой отец, если мамаша херова алкоголичка. Поставь себя на место отца, попробуй понять каково ему было.
отношусь к однополым бракам крайне негативно. Но здраво судя, по факту.... это психический сдвиг.... небольшое отклонение.... попробуй найти парня может у тебя просто страх из-за детских воспоминаний, если уже с парнем будет отвращение.... то, ничего не поделать.... смирится... ты розовая0