Алена Каплун

Помогите пожалуйста по английскому!! Заранее спасибо!

Что написать после приветствия в письме на английском? Сначала ответить на заданный вопрос, или дополнить, то что он начал рассказывать? !
Например, мне пишет друг : "Last week we had a very interesting excursoins to British Museum.You know it's the largest museum not only in Great Britain but also in Europe.." и так далее.
А в конце он мне задает вопрос: "Are there any museums in your city?What kind of museums do you prefer to visit?What interesting excursoions have you got with your classmates?

Роман Любимов

на заданный вопрос отвечай и всё

Серик Карашев

Дорогой друг, консультации по выполнению заданий из ГИА и ЕГЭ обычно платные, вряд ли вам кто-то поможет за спасибо. хотя.. . вдруг.

Алина

надо сначала сказать, что ты счастлив, что он посетил музей
ну а потом уже отвечать на заданный вопрос и рассказывать о себе