Елена Ведерникова

Помогите пожалуйста по английскому! Заранее спасибо!!

Что написать после приветствия в письме на английском? Сначала ответить на заданный вопрос, или дополнить, то что он начал рассказывать? !
Например, мне пишет друг : "Last week we had a very interesting excursoins to British Museum.You know it's the largest museum not only in Great Britain but also in Europe.." и так далее.
А в конце он мне задает вопрос: "Are there any museums in your city?What kind of museums do you prefer to visit?What interesting excursoions have you got with your classmates?

Настена Сластена

Он спрашивает есть ли музеи у вас в городе, какой лучше посетить, какие есть интересные экскурсии? логично что нужно ответить