Александр Ст

Почему Евреи испытывают удовольствие, когда сталкивают Русских с Украинцами?

Мaрия Румянцeвa

Ты хочешь сказать что пукин еврей?

Дарья Вовк

Ты у них равви? Они тебе исповедались в этом?

Максим Захаров

Система капитализма так работает. Чем хуже конкурентам, тем приятнее.

Анюта Леписа

Обама нигер

Оксана Мартынова

Кто ответил тебе вопросом на вопрос-тот еврей. Они по всему миру всех сталкивают лбами. Загребать жар чужими руками-их национальная черта.

Руслан "

гойская кровь на алтарь молоха во славу еврейского мира.. так было всегда.