Екатерина Смирнова

Вы испытываете ненависть к людям из другой страны? то вопрос к украинцам и русским

Жанна Русских

ненависть довольно вредное чувство, разрушает самого ненавидящего изнутри, нет смысла ненавидить

Александра Гребёнкина

никакой ненависти. Идиотов в любой нации полно. А вообще мы все на одной планете живем. и других перспектив пока не предвидится. Чего делить-то?

Наталья Мазаева

Раньше нравились украинцы, а сейчас двояко... или жалею или презираю.

Алексей Михайлов

Мне не нравятся каратели, нацисты.

Юлия Гулак

к некоторым представителям (полит. деятелям. которые "разжигают" войны и пр.)

Суманбар Жамбилова

Если честно - с украинцами стал иметь заметные трудности в этом смысле.)

Олег

Нет

Денис Максимов

Да, к немцам. Они машины дорогие делают. И китайцам. Они делают ненадёжные машины, хоть и недорого