Акбарали Хатамов

Ненависть к "совку" может испытывать только это ? (фото вн)

Татьяна Кузнецова

Вы итальянские, испанские города не видели, когда там бастуют уборщики мусора, вообще мрак, но вы же не ненавидите макаронников капиталистов.

Вот например Севилья Испания, ненавидьте их если вы такой ненавидельщик.

Македонин Смб

Эта мода пришла в Россию с дикого запада. В СССР не злоупотребляли пластиковой тарой.

Анатолий Попчин

А что такое "совок" в твоём понимании?
Что ты себе представляешь, произнося это своими губами, необсохшими от маминого молока?
"Совком" что называют люди нацепивщие погоны? ..это ты чужими балуешься или свои временно носишь?!

Дм
Дмитрий

В Союзе помойки в сельской местности были по километру длинной и метру глубиной от сгоревших домов кирпича органики консервных банок старых сломаных велосипедов колясок старых драны матрасов и прочего говна и зарыли их только при ...диком капитализме...