Александра Терюшкова

Вы испытываете чувство ненависти к дебилам?

Марина Рудакова

Нет. Зачем ненавидеть больных людей?

Elena Orekhova

Смотря к каким, я ко всем вредителям отношусь негативно, ненависти не испытываю ни к кому, Ненависть от слабости и невозможности ответить. Я могу ответить, даже если это будет последний ответ в моей жизни.

Алексей Бученков

Так нет. Но бывали моменты когда кумарили, тогда и ненависть просыпалась.

Дмитрий Листопад

Только если они творят вред.

Евгений

если "дебил" это медицинский диагноз, то нет.

Ро
Ростислав

Раньше испытывала, скорее не ненависть, а неприязнь. Вообще была раньше нетерпимой, раздражительной.
После смерти мамы очень изменилась, теперь стараюсь с пониманием относиться ко всем людям. Учусь смирению.

Ольга Selivanova

Дебилы - это очень интересное самобытное, не до конца изученное семейство приматов - ну как можно ненавидеть волнистых попугайчиков!

Алексей

Это чувство мне не знакомо.

Регина

иногда очень раздражают, а в основном, игнорирую.

А(
Александр (())

Нет. Просто жаль, что их так много, особенно здесь, на Ответах. Никогда не думал, что народишко такой неразвитый, что лезет со своими глупыми мыслями сюда, не подумав. Поражает безграмотность и ограниченность ума многих. Очень редко встречаешь здесь достаточно умный ответ.