Георгий Суханов

Почему большинство вопросов разжигают межнациональную ненависть между русскими и украинцами? Кто за этим стоит?

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и
самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными,
религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями,
обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов". В. И. Ленин
ДЛЯ БУДУЩЕГО НАМ НУЖЕН СОЮЗ МЕЖДУ БЕЛОРУССИЕЙ, УКРАИНОЙ И РОССИЕЙ!! !

ДУМАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ?

Егор Сосков

я их ненавижу еще со времен. когда они каждый Новый год толпой ездили клянчить скидки, льготы для себя по газу. И было это так противно. С тех пор вообще брезгую этим ничтожным народом.

Мария

ФСБ Америки

Владимир Грибков

три чуркожидомоскаля, херачат от 10 акаунтов. Русский и Украинец. БРАТЬЯ на ВЕК

Наталья Голодаева

Олигархи всех стран, которые заинтересованы уничтожить 440 миллиардный рынок РФ и ЕС.

Эдуард Волков

Ненависть разжигается сводками о бомбежках Новороссии.

Tigran Arutunyan

эмоции стоят
к тому же здесь туссуется несколько укр провокаторов
которые НЕ стебаются, а старательно вызывают ненависть..

Иван Мельников

кто бы не был виноват в разжигании нац,, рассовой и др. конфликтов-принимают участие-ИДИОТЫ (или с их молчаливого согласия-несогласия)

Анатолий Быков

Чернявый суетится.

Екатерина Асатрян

виновно отсутствие способности отделять котлеты от мух. Не стоит забывать что государство это одно, а народ это совершенно другое. Ничего против украинцев как национальности не имею, а вот к тому сброду который думает что он и есть власть претензии есть.