Натали

Почему люди разжигают межнациональную рознь?

Я три дня на такси катался, возили чеченцы, армяне, грузины (эти даже постарше лет на 15 были) .
Культурные, исключительно вежливые и умные люди. Откуда берутся выродки?

Black Angel

А потому что сам человек, поэтому, и люди хорошие на пути попадаются. А кто разжигает, ущербные люди, из себя ничего не представляют, так хоть так свой жизненный статус повышают. А вообще, в каждой национальности есть выродки и хорошие люди.

Павел Гандраман

Вот такой выродок ставит такси у подъезда так, что не выйти. Как я его ещё назову? Отсюда и берется... Я у него "дома" себя так не веду. Мы в абхазии за свои деньги мышками сидели... Хотя ко всем национальностям спокойно отношусь, пока...

Виталий Казанков

Потому что кто то (не будем разжигать и называть) пересекает границы и приезжая в другую страну, пытается установить свои порядки в ней. Коренным жителям это не нравится. Мир закончен.... Вывод: или сидите у себя дома или в гостях ведите себя как гость...

Олег Журавлев

Во-1х, такие, простите, недоумки генетически заражены ненавистью.
Во-2х, ещё с времён Македонского жив девиз: "Разъединяй и властвуй! "

Оксана Гаврилюк

И что? По трем таксистам вы сделали вывод обо всех людях этих национальностей? А как быть с теми отморозками которые в трамвае людей порезали, тож милые люди

Ирина Кургузова

потому что это выгодно тем, кто хочет разодрать Россию на клочки.... Россия всегда была, есть и надеюсь будь многонациональным государством

Fb
Fbmvika

Не говорите, приезжают разжигают...

Митя Львов

им это вдолбили... ) помните, писали раньше в паспорте СССР - национальность. Если было написано, что не русский, уже не комильфо) И детей тоже в школе дразнили - жид, узкоглазый....

Ее Е

Ответ очевиден-потому что это кому-нибудь нужно. А может быть и очень нужно. Если по существу, отвратительные люди могут быть в любой нации, в любом коллективе. Но активные поступки, агрессивные настроения по отношению к другим нациям на пустом месте не появляются. Это точно.

Дмитрий Федоров

Ну а чего таксисту быть безкультурным? ты ж его клиент, который платит ему деньги)) А вообще как бы и кто бы что не говорил, они чаще в глаза улыбаются, а за спиной тебя ненавидят) Мы для них чужие. Что касаемо меня, то я не против их, НО! приезжая к нам, нечего устанавливать свои законы и порядки

Ахад Ибрагимов

Рознь разжигают те, у кого много внутренней агрессии, и они переносят свое внутреннее качество на других людей, при этом считая себя белыми и пушистыми. Очень удобный процесс для психики (экстернализация).