Прочие дела домашние

Подарок подарку рознь....А что для Вас НЕ является подарком ни при каких условиях?!! Почему?

Очень не люблю, когда дарят деньги - купи, что понравится. Мне дороже, когда человек фантазию проявляет!!!
Elena Serpak
Лучший ответ
Дарья Козлова Привет, Ирэна!!!!)))))))
Неопределённый вопрос. . Много условий: смотря от кого, смотря по какому поводу, уместность и "к статьность" имеют немаловажное значение. . Однажды мне подарили коробок спичек на ДР - я был умилён и очень даже благодарен, например..; -))
Дарья Козлова Теперь на 23 февраля подарок жди. Я слово сдержу. Ты знаешь....;))))
Цветы и открытка. Я считаю это знаком внимания, но не подарком!
Сувениры и кухонная утварь. Пусть хоть в виде сувенира--яйца Фаберже, а для кухни хоть золотая поварёжка--категорически НЕТ.
для меня не является подарком наверно кухонная утварь и бытовые приборы, подарком считаю что-то лично только для себя
Алекс Forever
На халяву - все сойдет.. . Все будет подарком.
Спиртное. Не подарок это для меня, и сама не дарю.
Возможно, если бы это была бутылочка коллекционного вина столетней выдержки, я бы по-другому посмотрела, а так...
Сковородка, кастрюля и прочая кухонная утварь от мужа. Допускаю всё то же самое от родителей))) , но не от мужа)))))
Воздушный поцелуй. Вещественной памяти нет )))
Почему то не считаю подарком колготки и "помывочные принадлежности". А вот почему - не могу объяснить... относительно колготок - очень примитивно на мой взгляд, а вот по поводу всяких гелей для душа - ну этой ерунды у всех хватает, да и дарящий не знает, что именно я предпочитаю, а я достаточно в этом привиредлива, и не люблю, когда от меня откупаются лишь бы чем.... Ну и конечно поддерживаю вышесказанное по поводу кухонной утвари - это предметы в дом, которые облегчают труд семьи, также не считаю такие вещи подарками, а еще не считаю одежду подарком (от мужа).
Смотря от кого... от любимого например- что то для быта, для хозяйства..
Настя Рогова
Ничего. То есть что бы ни подарили, все восприму с благодарностью. Не важно, что, главное ведь внимание.
Цветы и коробка конфет! ) Ну не тянет это на подарок.... В том смыле, что ни душа в него не вложена, ни время не потрачено на поиски..., только финансы..
Lera Bugugug
Спиртное и конфеты не считаю подарком.
Всякая керамическая дребедень- всякие символы года, слоники, игрушки.... Терпеть не могу!
То, что противоречит мор. -нрав. -этич. принципам.. .
И слишком дорогой подарок, если знаешь о затруднениях дарителя.. . Но это уже входит в сказанное выше...
Катюша **