Прочие дела домашние

Про подарки.... (задели тему! ) (вн+++)

Вот я всегда прошу " дарите мне на д. р. деньги! " почему? да всё просто: накоплю денежку, куплю чё-нить хорошее себе.... Ну не понимаю я подарки иные, кроме денег) ) То сестра мне браслет подарила, безумно дорогой (одела 1 раз) , то часы (одела 2 раза) , ну не нравятся мне подарки, не нравятся) ) Как может человек знать то, что мне нра?))) )
дело в том, что послезавтра у мну д. р. , вот сижу, размышляю на тему подарков (пару подарков "заказала" самым близким людям) - а остальные - ХЗ) )
вопрос: а Вам какие подарки нравяЦЦо? Разве могут нравиться подарки?)))
Jana Janovska
я вообще тоже большой любитель денег и нелюбитель всяких самоделок от души. НО не всё романтичное во мне убито. Я очень радуюсь, когда мне неожиданно дарят подарки, даже безделушки. Приехал сожитель с югов в прошлом году, привёз целый мешок подарков: статуэтки кошек, серёжки из разряда всё по 10 рублей, ну знаете, как мужики выбирают на свой вкус. НО он знал, что я люблю всё небольшое. Я как дитя радовалась этим серёжкам и подаркам. Один гвоздик куда -то закатился---я целый вечер переживала, диван разбирала, перетряхивала, чтоб найти. Он говорит--они 10 рублей стоят. А я говорю--ты чё не понимаешь--это ПОДарок! ВОт этим ценны подарки. Деньги потратишь и не вспомнишь. а подарок--это эмоция
Ксения Савидова
Лучший ответ
Inna Loginova Согласна. особенно по поводу кошек и сережек)))
Деньги!! !
Дык тебе 19 -го, да?
День рождения и у моей любимой покойной бабушки был.. .
Jana Janovska да. 19-го). и у меня, и у Саши))
а у нашей бабушки был д.р. 6-го августа. а 19-го она звонила (в 7-мь утра!) и поздравляла. ПлАчу по утрам 19-го: бабушка уже не позвонит никогда((
Мне нравицЦЦО не подарок, а внимание.... И вот этим вниманием и дорожу...
Jana Janovska привет!, даже не знаю, корону свою ты мне не отдашь....))))))))))
деньги-лучший подарок, я согласна
А я говорю :ПОДАРИТЕ МНЕ ТО...))))) Самое трудное, придумать что... Иначе точно хрень какую-нибудь подарят...) Ура! Я себе на Новый год подарок придумала!...))) А деньги подарком я не считаю...) Так... отвязаться...)))))))))
Елена Ганова
нам все дарят деньги, уже знают, что это для нас лучше всего.
Ну золотошку я всегда рада, а вот если подарят че-нить из серебра... задумаюсь куда деть... деньги, конечно самое оно)) )
Привет, красавица!
Jana Janovska привет!
Тоже деньги ))
Дочери девочки многие тоже денюжку приносили (9 лет)
И я считаю это правильным, чем 3 копилки для денег.
Это ж сколько копить туда нужно ребёнку?) )
Добавлю, я ещё парфюм просила.
Подарили на мой вкус, который назвала.
Мария Асяева
Подарки делятся на 2 категории: 1) на хрен не нужные и 2) хрен кто подарит)) )
Я сама люблю дарить или деньги, или полезные, практичные подарки. И получать тоже) ) Нах мне статуэтка, пусть хоть трижды красивая - какой от нее прок? Ладно, если это привезенный из Индии беременный слон из черного дерева. А если это купленная в сельмаге девушка с корзиной.... пыль собирать?
Bermet Abdalieva
Я тоже люблю, когда мне дарят деньги. И мне дарят их :-) А что касается именно подарков - то практичные подарки как раз НЕ люблю. Подарок - это должно быть что-то для души :-) Красивая статуэтка, украшение, одежда, какая-нибудь милая или прикольная игрушка, конфеты.. . А ещё я люблю открытки и воздушные шарики. Но если с открытками, деньгами и воздушными шариками как-то можно угадать, то статуэтка, игрушка, украшение или одежда могут мне и не понравиться.. . Или не подойти к лицу. Так что это лучше при мне покупать, наверное...
Sveta Inzha
Я такая же. Тоже предпочитаю конвертик в подарок ))
ХаРаШо, будет тебе стикер с бабками послезавтра... .
Перед днём рождения всегда, наступает, какая то обида за подарки.
Хммммм, я дарю исключительно деньги.
я или заказываю (если меня спрашивают) , или же дарят деньгами. В этом году купила пальто, у меня день рождения весной ранней, так что я планировала. И вот "накопила" и купила, да и вообще с подаренных денег я нормально повеселилась, ходила и покупала что хочется! !
Алена Ловга
мне нравятся любые без разбора. у меня все есть. для меня это действительно знак внимания. деньги в качестве подарка не люблю.
да пофиг, лишь бы больше кошачьих когтеточек не дарили (особенно на юбилей...)))
путевка или деньги))))))
Настя Река
Мне нравятся сюрпризы. И мне везет: мои друзья знают, что я люблю. Дарят всякие глиняные горшочки, корзинки. Вчера на ДР получила шикарный декоративный колодец на дачу.

Если у меня есть пожелания, то о них знают только муж и родители. Родители чаще дарят деньги, я покупаю то, что они сами не купят - не понимают в этом ничё. потом отчитываюсь. Сейчас у меня на даче офигенные деревянные резные часы с кукушкой, из Германии - на подаренные на 8 марта деньги.
Jana Janovska с прошедшим тебя))
деньги!
M*
M@rmel@dunk@ *
ну, подарки редко в кассу бывают
а мне нравятся подарки сюрпризы) чтоб с душой были, для меня-любимой)) ) помню подруга подарила пузырь Баккарди вручную обклеенный ракушками! класс! а мама два года назад подарила коллаж на всю стену из моих фоток! я визжала от щастья!
Наталья Савина
вот мне нравятся любое бельё из магазина агент и провакатор... ( в основном девчёнки дарят или мама)
духи.. если дарящих тошнит от запаха и им кажется они слишком сладкие.. то всё, значит я буду в восторге
палотенчики банные.... маньячка я по этой теме
заколки приколки с бантами.. тож абажаю
я обажаю подарки.. и не люблю деньги когда дарят.. .
состав идеального подарка лично для меня : блестящие, стразы, мягкость. сладко пахнущие. высокий каблук.. или модный девайс))
могут, чашка с вашем кумиром, или микроволновка (все сбросились и купили), или торт вкусный какой любишь
бывают нормальные подарки... но редко.
вот девушка подарила Фаренгейт.. ничего так запах..
Катя Кирей
Я тоже не люблю. Муж долго возмущался, потом привык (после того, как пару раз золото в магазины обратно посдавал).. . Тепрь только деньги или вместе выбираем! А что тут такого - разве вам приятно дарить хрень и видеть натянутую улыбку... Мне - нет. Я всегда либо уточняю очень конкретно, либо деньги\подарочные карты.
Подарки очень приятны, когда точно по заранее высказанному желанию, но не ожидаешь этого. А если желание еще неопределилось, конечно лучше деньги )
А мне подаркинравятся. Деньги как-то скучно. А вот подарок отражает отношеие ко мне человека.