Прочие дела домашние

Мужики,а для вас 8марта,что задень ???)) Уборка,готовка,подарки,короче кочмар ???)))

Мне кажетя не существует таких мужчин, для которых 8 марта - день уборки, готовки и т. д.... Или ты мужчинами женщин обозвал?? ? :)))
Natalia Mikhaylova
Лучший ответ
Мария Захаренко Не обозвал,а намекнул !!!)))
бееедные! и че за жизнь у вас...)
Галина Кляйн
Можно сказать, что у меня не мужики. Всё убрано мной, и, скорее всего, приготовлю что нибудь вкусненькое тоже я. Денег у них на подарки нет (у мужа точно одни долги, а сына кинули со стипендией в феврале, только в марте получит МНОГО...) . Как всегда- у них ЛАФА!
Лариса Мурашова Привет! Тоже пробел залипает?
Это, пожалуй, единственный день в году, который я по-настоящему ненавижу!
Это такой "геморрой", начиная от вопроса: "Что купить? " и заканчивая вопросом: "Сколько это будет стоить? ".
Хочешь, анекдот?
Один мужик 8 Марта проснулся пораньше, приготовил завтрак, разбудил семью, накормил, отправил гулять, помыл посуду, начал стирку, затеял грандиозный праздничный обед, приготовил его, достирал, встретил семейство, накрыл на стол, помыл посуду, высушил, выгладил, приготовил, накормил, проверил уроки, вымыл, помыл, уложил, пришил, упал, укрылся, забился к стенке, лежит и думает:
- Неужели начнет лезть? Неужели, Господи?

И ещё один: (мой любимый)
Жена спрашивает мужа:
- Что ты мне подаришь на 8 марта?
- Я тебя изнасилую!
- А если я не дамся?
- Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка!
День как день.... нальет - будет ей секс.... не нальет - останется без подарка
Да, так и есть! Сперва всех проехать с подарками-проздравлялками, потом дома ТВОРИТЬ !
Мария Захаренко Аккуратней с эмоциями !!!)))
пережиток ссср этот день.. .
раньше, когда в школе учился, была примет - как пройдет 23 февраля, так пройдет 8 марта. По этой примете, в этом году на 8 марта буду в гараже - маслецо поменяю, ремни поподтягиваю.. . И не буду забивать голову по поводу всяких женских "праздников"