Прочие дела домашние
А вы тут 31 декабря будите? Или уборка/готовка!? )))
буду здесь, я же работаю 31-го )))). А уборку я делаю 28-29, всякие маникюры 30-го, ногти на руках опять же накрашу на работе 31го (второй год так делаю) . А готовить ничего сложного я не буду
по прошлогоднему опыту будем даже в 12 ночи и то будем
будем, уборку, готовку сделаем, привыкать что ли
я здесь исключительно в рабочее оплачиваемое время) ) а 31 у меня выходной!
Загляну.. . Как же ж я без Ответов.. . я всегда, когда готовлю, ноут на кухню уволакиваю, а то тоскливо :)))))
канечно будем куда мы денемся
Ну заскочу не надолго. А так и готовка и уборка.
А я и 31 работаю, так что буду. Короткий день наверное будет, ну отдыхать всего лишь 4 дня, там снова на работу.
готовка, но минут 5 найду, что бы всех поздравить здесь
Конечно буду, уборка и готовка будет 30 основная, а 31 сначао отосплюсь, а потом сюда, вечером останется только рыбу пожарить на стол, ну и себя любимую в поряд привести.
Готовка. э
да буду.... ни уборкой ни готовкой заниматься не буду
любимый на работе будет.... а дочка еще маленькая ей все-равно
буду, и это все постараюсь успеть а уборку можну провести и 29 - 30))))
я тут буду, мне готовить и убираться не надо) я одна
уборка 30го, готовка 31го утром. а потом отвезти дите бабушке, привести себя в порядок. мож и буду)))
Конечно будем-надо ведь Поздравить своих Друзей. А готовить можно успеть и до вечера.
буду, здесь или просто в нете.
я буду
обязательно приду! как же поздравления к новому году? всем нужно немного внимания уделить!
канеш готовиться буду)) ) я наерн даж в инет не выйду, и компу ващ не подойду) ) дел выше крыши).. .
все зависит от сдачи экзаменов и сессии....