Прочие дела домашние
это и бритва и без пены и нож ..
Вопрос навеянный, про новогодние подарки для мужского пола))) А почему все хором кричат фууууу на станки и пену
для бритья, а ПРЕДЛОЖИТЬ что то дельное никто не может???? Максимум пишут, что вы должны знать, чего хотят мужчины))) )
Зае....ли вы своими станками и пеной потому что!(((((((((((((((((((
Александра ......
о вот это по делу!!!
Пусть кричат. Мне пофиг. Авто дарить не собираюсь. Пена и куплена (к навигатору). Он то вообще может ничего не подарить, у него денег нет!
Салтанат Ергазинова
Нож какой то дешевый показали. Мы просто так швейцарский за 4,5 т.р. купили...
А вот если ваи подарить воск или пластины для эпиляции как подарок . тоже бы сказали ф уфу. Вот и нам брится задолбало хочется чего то нового светлого . Так что дарите нам светлое и хорошее
Александра ......
вот и вы туда же))))вопрос именно об этом и был)))Предложений ноль , а только ведро негатива)))
как можно предложить дельное посторонним людям? не знаем их финансовые возможности, интересы, потребности . предпочтения ..
Подарить то, что человеку понравится, чем он будет пользоваться . Если сумма не большая - набор отверток, мебельный степлер, фонарик, флешку, наушники, кружку-термос. Тут на самом деле важно знать, что человеку нужно.
ага
а че потом на 23 февраля дарить? )
Мне как то с мужчинами везет - все любят хорошие спиртные напитки. Посему не проблема: зашла в алкомаркет и бери на что денег хватит.
а че потом на 23 февраля дарить? )
На НГ подаришь, а что на 23 февраля дарить?... Моему, например, как раз на год хватает....))))))
Ну так правильно кричат ) и правильно пишут: откуда я знаю, что ожидает в подарок незнакомый мне мужчина.. . И выбор подарков своим родным и близким я никому не доверю.
Если я знала, что дедушка у меня (царствие ему небесное) при бритье использует помазок, мыло и опасную бритву, то зачем бы я стала дарить ему пену? Если я знаю, что мой муж мечтал о халате, то пена тут вообще никак не вписывается.... А дарить пену и носки с трусами мужьям сестер, ну это как-то нарушает границу дозволенного, как я считаю, слишком уж интимно )
Я мужу выбираю практичные подарки. Пена для бритья и одеколон вряд ли кого-то порадуют, но новая рубашка или пуловер моего мужа всегда приводят в восторг, потому что сам одежду не покупает - не любит и не умеет. Как вариант, можно купить портмоне, сумку для путешествий с множеством отделений, визитницу, зажим для галстука, запонки, брелок-антистресс (в руках мять или бросать со злости) , кружку прикольную (раздевашку, например).
Я вот своему кепку хочу подарить, все ни как не могу определиться с размером.
Придется видимо с ним выбирать, а так хотелось сюрпризом.
станок и пена - это не подарок, а средство ежедневного использования, оно просто так должно покупаться по мере необходимости. . мне бы стыдно было своему мужу такую фигню дарить, у нас такого рода вещи - не подарок.. . как минимум я дарю дорогой парфюм, либо что-то ему нужное, например, для его машины
фу? я не кричал.... уважаю выбор жены.. . раз купила, значит правда нужно!
ну вот! Ольга от вас совсем я не ожидала вопроса - что дарить!)))
вот отвечу- свитер, и что? скажите что он ему не нужен или размера не знаете, тогда будем по алфавиту гадать?)))))
Александра ......
так я не спрашиваю что дарить..а почему все кричат фуууууу вместо того ,что бы что то дельное человеку предложить.

это и бритва и без пены и нож ..
Юлия Савенко
А ножи дарить - плохая примета))))
Яна Давыденкова
Ножи не дарят, а продают)
это потому что они БРИТЬСЯ НЕ ХОТЯТ!
Для того, чтобы предложить, как вы пишете, ДЕЛЬНОЕ - нужно знать человека. Я, к примеру, предпочитаю все предметы личной гигиены покупать себе сам. Просто носки, трусы, гель, шампунь и т.п. - это, по моему, отмазка, а не подарок. Не чувствуется в таком подарке фантазии и желания порадовать.
Ирина Дешкович
вот вы молодец, сами все покупаете. а многие мужчины даже носа не суют с магазин, все жена покупает - и пену, и бритвы, и носки. и обвиняют именно жену в том, почему это у него туалетная вода закончилась.
)))
Дарья Ступак
а если большой пакет носков?))
пена и станки - это повседневная обыденная покупка и предлагать ее в качестве подарка неуместно, мой например, заикнулся о новом смартфоне, вчера купила
Набор для бритья дарю дедушке. Старого человека сложно чем-то удивить.
Мужу не дарю по причине того, что у него почти на все пены-гели аллергия, он электробритвой пользуется.
Я своему в прошлом году связала шарф. Вязала на работе, благо возможность была тогда. Так что получился сюрприз. Его больше порадовал не сам шарф, которых у него, конечно, было несколько, а то, что он связан специально для него. Всю зиму прошлую носил, и сегодня, смотрю, сегодня достал и надел на работу.