Прочие дела домашние

Что есть, чтоб не есть? А то, что ем - разжигает аппетит еще больше ((

A sdelaite sebe bolshuju misku vkusnogo salata.Iz zeleni vsjakoi.I navorachivaite.
Анастасия Липартия
Лучший ответ
Виктория Василевич Вы в точку! ))Я сегодня купила два кочана капусты, задала тут вопрос, и сделала очень вкусный салат, но у меня вышла, не то, что бы миска, а таз эмалированный, огромный )) Но там и сахар, и уксус, ем и еще хочется))
Комбикорм... воды попил и он набух))
Наталья Н
Сушеные яблоки. Они в животе набухнут и займут все место.
Н*
Наталия *
Виктория Василевич Воот. Всегда интересовал вопрос- а если я переем сушеных яблок и они распухнут))
психология. Запретный плод сладок.
Лидия Нопина
Воду и так нужно пить хотя бы литр, полтора в день..) а тут заметил, что кофе неплохо отбивает охоту жрать..) творог можно, полезный и сытный..)
Марина Клунная
Nature права, пейте воду, нехватка воды в организме, играет с нами в шутки и позывные такие же, как при голоде .
Редуксин
Marta Diduk
Поставьте бутылку с водой рядом и пейте мелкими глотками... как к холодильнику потянуло в неуставное время - Воду ))
Тушёные овощи с ложкой риса или другой крупы снимают аппетит. Не калорийно и вкусно. Фрукты мешайте с семечками (тоже ложка). Мюсли с соком или соевым молоком. Это все не калорийно и вкусно. Делайте разные заправки из грибов и томата к разным кашам. Фасоль, зелёный горошек и кукуруза в салатах тоже снимают чувство голода.
пенопласт.
Миндаль. Либо выпить воды много, залпом, прям стакана так два
A F
Час с молоком-сытно и низкокалорийно. Спасаюсь, когда жор поёт.
горячая вода.
сначала стакан воды с лимончиком и медом. уж если не поможет лучше слопать легкий салатик из пекинской капусты, яблока, лимонного сока туда добавить чуть и одну варен картошку
Люба Кислицина
Квашеную капустку! Или моченые яблоки, с клюквой.
Кефир, с него не хочется есть, но и его есть тоже не хочется))))
Я тоже пью воду ,,помогает ,,
Мёд