Прочие дела домашние

Как Вы едите, когда Вас никто не видет?) ) По всем правилам этикета или с аппетитом из кастрюльки?))

Ирина Беккер
встаю на четвереньки, сразу бодяжу всё в одной кастрюле: компот, кашу, суп- и громко чавкая ем)))
Ляйсан Каримова
Лучший ответ
Инесса Коротина Ахах:)) насмешила на ночь глядя:)))
Из тарелки, из кастрюльки никогда не ела, испортится же)))))
Галина Волкова
не по всем правилам этикета, а так как мне лично удобно - за обеденным столом, из тарелки, с помощью ножа и вилки...
А при чём тут видят или нет? Мне самой приятнее есть по человечески, чем по свински. Всегда ем как положено из тарелок. И даже салфетками пользуюсь, а не рукавом вытираюсь.
Елена Абрамова
Да как обычно, из тарелки))
все точно не соблюдаю.... раков и омаров по простому употребляю без спец приборов))))
Наталья Белая
c книгой "Лето Господне" Шмелева.... она такая "вкусная", что у меня уже выработался условный рефлекс как у собаки Павлова))
Анна Козлова
Ирина Беккер Привет, Алла!
У меня не вызывает аппетит еда из кастрюльки или со сковородки, не по всем правилам, частенько рядом с ноутбуком, но из тарелки или салатницы. Сейчас рядом стоит тарелка с нарезанными яблоками.
не ем из кастрюльки никогда-мне честно противно
Наталья Юрьева
Совершенно также, как и на виду. Но вот жареную картошку на сальце у нас все любят со сковородки!
Я ем из тарелки, и чай пью из чашки, а бутерброды или печеньки кладу на блюдце, чтоб крошек не было на полу и на столе. Ненавижу крошки.

А, забыла, под чашкой ещё салфетка бумажная - стол стеклянный, так удобней!
Юлия Давыдова
Я и когда видят по этикету не ем.
Всегда одинаково ем.
Анна Артищева
ну допустим когда я ем борщ. Я его не ем а пью. так вкуснее и быстрее. А нормально со столовыми приборами обращаться я так и не научился. Ем всегда за компом.
нет из кастрюльки я не ем. а так как всегда обыкновенно хоть видят меня хоть нет
Ольга Матюк
извините! ничего, что я к вам спиной ?
Daria Daria
а правила этикета и аппетит взаимоисключающие понятия ?

умение получать удовольствие от еды ( аппетит тоже показатель ) связано с умением получать удовольствие от секса . мужчинам нравятся такие женщины .
да и из кастрюльки можно есть не как свинья .