Прочие дела домашние

Насколько уверенно Вы будете чувствовать себя на приеме, устроенном по все правилам ЭТИКЕТА?

Знаете, что и чем надо есть, с кем и как знакомиться? Кто первый уходит и почему? И т.д....
Буду чувствовать себя вполне увереннно, я прочитала дипломатический протокол и следую указаниям и правилам из него, ничего сложного в этом нет. Мне часто приходилось посещать такие мероприятия. Я и гостей умею принимать по протоколу, один раз у нас в гостях был нунций, и несколько послов. Когда муж работал в Киеве, в посольстве. Я жена профессионального дипломата, работа у меня такая -))
Иришка Краснова
Лучший ответ
неуютно
Olya Котова
на 80%
Как то оказался на ужине в семье одного высокопоставленного морского офицера. Суп в супнице, а не в кастрюле, тарелки с подтарельницами, до сих пор не знаю, чем отличаются подтарельницы от десертных тарелок. Достаточно грустное чувство.
Как рыба в воде...) ) Тем более, что почти никто всех правил не знает..., а на высочайших приемах всегда есть координатор, который и ведет вечер - сложно совершить под его присмотром грубый промах...))
Аня Кусмарцева
хорошо буду чувствовать. Устрицы, скользкие козявки, никуда не денутся...
Марина Кин
Я так почти каждый раз себя чуствую, когда со своим парнем в кафе или у него в гостях.... ееееееехеех.... до сих пор в 7 вилках путаюсь.
Да, с этим проблем нет, мамина школа. Еще в началъных классах, когда ходила на дни рождения к друзъям, родители хвалили мои манеры, это с пиленок вдалбливается и превращается в оброз жизни, можно конечно и самому научитъся, было бы желание, а уверенностъ придет с опытом, главное не волноватъся, что сделаешъ что-нибудъ не так, а то обязателъно сделаешъ.
что и чем надо есть не знаю, но чувствовать себя буду хорошо. интересно ведь да и еда халявная...
Алёна Копущу
как в сказке
Нормально буду себя чувствовать
@nika &&
Вообще-то можно книгу на эту тему поискать.