Андрей Зайцев

Почему некоторые люди пытаются создать межнациональный конфликт между русскими и украинцами, ведь Это Родственные

, славянские народы. Комы выгодна война России с Украиной? Когда мы уничтожим или ослабим друг друга, они заберут нашу землю и наши богатства?

Сладкая Девочка

Сам спросил, сам и ответил ...а мы то тут нафига сдались !!?

Витя Беляев

Ну во-первых украина это насильно объединённое госудаство, во-вторых, не все на Украине славяне, в-третьих штатам же надо чем то себя развлечь))

Мария Шипова

Госдеп США руководит дебильными украми, украинцами нельзя их назвать

Дмитрий Титов

Да, в силу кризиса англо-саксы нацелились на Сибирь и Якутию. И коли бы народ Крыма не проголосовал за присоединение к РФ, то их шансы увеличились бы в разы.

Алексей Носков

Ну так посмотри - кто это пытается сделать... Это все сплошь евреи - Порошенко, Коломойский, Ходорковский... А они всегда ненавидели все народы, кроме самих себя... они даже с соседями по территории постоянно воюют и не могут найти мирное решение проблем.. Хотя, всех всю жизнь поучают...

Таня

Нагнетают обстановку американцы, так и в Югославии сербы и хорваты не только братский народ был. У них еще был один, общий язык. А теперь они заклятые враги друг другу. А эти ослоебы, которые жирно троллят не ку*я не понимают и ведутся.

"Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим"… - Ярослав Мудрый.