Серёга _____________

Как вы думаете, за межнациональный конфликт в с. Ремонтном ответит кто-нибудь из руководителей?

Ведь там десятилетиями формировалась ситуация, когда кавказцев буквально опекали власти, что привело к настоящему бунту. СМИ скромно умалчивают о перестрелках, говоря лишь о предотвращенной "массовой драке".

Светлана Романихина

А кого там... "отремонтировали"?