Zh
Zhenek

Как востоновить сексуальное влечение.

Все было замечательно, оба думали что так будет всю жизнь, но в один прикрасный день все закончилось . у нее пропало ко мне сексуальное влечение. И она и я не знаем что могло такое случиться . Кто может быть знает или побывал в такой же ституации помогите или подскажите, что могло появлиять?

Red Berry

Езжайте в романтическое путешествие. Порознь.

Мирза Мирзоев

Вы не указали сколько Вы вместе живёте и сколько Вам лет. А это важно.... Достаточно часто, от однообразия в личных отношениях, возможно прекращения сексуального влечения. Это не говорит о том, что оно вообще пропало. Необходимо внести разнообразие, как то - ролевые игры - совместный просмотр порнофильма, - изменение позы в сексе, а так же выяснить, где находятся эррогенные зоны партнёра и воздействовать на них ласками, поцелуями.

Лена Сиганова

это уже развал отношений....

Протасова Александра

тебе повезло, что она во всём призналась, обычно это держат в строжайшем секрете и потом всю жизнь терпят молча 🙂