Инга Данилова

Сексуальные влечения являются архетипами?

Станислав Лебакин

Архетипы-это образы коллективного бессознательного, а влечение-это либидо, и то чисто по Фрейду, другие психологи понимали это понятие шире))

Rina Pet

Будь практиком, и о теории не вспомнишь...

Екатерина Агапонова

сексуальные влечения меняются в течении жизни. .
зависит от прожитого опыта.. .

можно пережить нечто, о чем и не подозревал... и возвести это в фетиш...

Виталий Казанков

сексуальное влечение это животный фактор в человеке.
Сейчас в мире среди людей мало людей, в большей степени животные в человеческом обличии. .
А что нужно животным?
еда, сон, секс и развлечения!