Анна Макарова

Может ли мужчина любить женщину не испытывая к ней сексуального влечения?

Эдуард Солод

Любовь.. она разная

Альфа Призрак

конечно может, а как же сестра и мать? !
а тетя, а любимая бабушка?!

Татьяна

Вполне. Женщины не всегда объект вожделения.

Олеся Омельчук

Платоническая любовь, она была во все времена

Ульяна

Импотенты тоже люди

Денис Ким

Дружба)) . ПИонеры.) ) Вопрос же не о родственницах.

Игорь

Здоровый мужчина неможет просто любить не желая секса. Он, в силу обстоятельств, подавляет в себе сексуальное желание.

Invictus

Думаю да. Есть духовное и сексуальное влечение. Почти всегда их испытывают к разным людям.

Кирилл Алибаев

Да!! !
Дружба между мужчиной и женщиной.
Главное его ДОСТОИНСТВО в таком случае - НЕ ТРЕПАЧ!! ! НЕ ПРЕДАСТ!! !
Особенно ЦЕННА такая дружба на работе.. .
В трудную минуту -всегда поддержит.. и НАСТРОЙение повысит. .