Елена Копаница

Можно любить глазами, не испытывая ни какого влечения?

Анна Кулагина

можно 🙂 но нужно ли !?!

Анжелла Лукьянова

это любование, а не любовь

Танечка Н.

это будет эстетическое удовольствие 🙂

Степан

Не глазами, сердцем.

Владимир Шишкин

Можно и при этом можно получить возбуждение и эстетическое удовольствие через зрительный (или визуальный) , слуховой контакты.
Это одна из форм платнонической любви, которая называется любование (если на фотографию возлюбленного (-ой) или симпатичного человека) и нарциссиизм (если на фотографию свою).

Юлия Лебедева

Можно. В России теперь всё можно: свободная страна, однако!..

Лена Богданова

Любовь в каком бы проявлении не будет, потребует продолжения. Оно же - влечение )

Василий

Это просто разглядывание понравившегося объекта.

Рома Никитин

Должно быть продолжение.