Ольга Рослова

как узнать по глазам любит ли он тебя

Вася

Вырви глаз!!!

Андрей Анисимов

Знаете Татьяна, глаза человека скажут всю правду когда он врет когда он хочет сказать правду, глаза скажут всю правду о человеку они не смогут скрыть, глаза человека не терпят обмана, даже когда человек врет, глаза не смогу врать, они будут опускаться все ниже и ниже потому что им будут стыдно за человека который обманывает ,
особенно когда человек влюблен, его глаза это скажут, он не сможет скрыть, и сердце конечно же поможет сказать всю правду