Толик Нурманбетов

как узнать любишь ли ты

мне ОН предложил встречаться и ясное дело согласилась. Но потом начала сомневаться люблю ли я его . подскажите что делать

Александр Васильев

Нет таких признаков, которые явно указывали, влюблена ли ты. У каждого они свои. Если тебе хорошо, спокойно с человеком, у тебя к нему есть какие-то романтические настроения (голову на плечо хочется положить, или легкое прикосновение) , а еще полное и безоговорочное доверие к человеку, тогда это действительно влюбленность. Но это лишь мое мнение. А ты - думай сама.

Айчурек Калматова

значит не любите

Екатерина Федорова

Когда ты любишь ты живешь в смятеньи и ждешь минуты вашего общенья
когда приходит время расставаться минуты этой хуже нет прощаться.. .

Гульноза Ххххххх

Когда полюбишь-поймеш

Абулайси Саидахмад

любовь зарождается сразу или растет постепенно во время отношений) у всех по разному... если нравится, то уже хорошо