Olga Zala (Соловьева)

Кто не любил, тот и не жил? А как узнать. что ты... любил?)

Виталий Юрьевич

совершенно верно. Любил это когда ты узнаешь следы её собаки на снегу, это когда ты видешь как гаснет свет в её окне, это когда ты чувствуешь её на расстоянии, когда от поцелуя шумит в голове, когда готов порвать чужого кто обидел, когда чуствуешь расстование за несколько месяцев душа начинает болеть и ты понимаешь что уже все конец, хотя вроде всё хорошо, это когда ты готов отдать всё что у тебя есть и жизнь в придачу лишь бы быть рядом с ней и видеть как она засыпает и просыпается. Это бывает 1-2 раза в жизни, но скорее 1 раз или никогда чем 2

Ирина Дегтярёва

Я и сейчас люблю, и с нежностью думаю о нем))))

Н.
Наталья .

Вот когда это случится, таких вопросов не возникнет)

Ар
Аревик)))

Я поляяяя влюбленным постелююююююююююю.... Семёныч на Авторадио. Потому что ночь.

Oxana Vergadoro

если задаешь такой вопрос-то ты не любила. Когда человек любит или любил он занает об этом.

Юля Бойко

Взгляни, взгляни, взгляни в глаза, мои суровые и ты все поймешь.

Mihail Bukov

Это когда расставание как маленькая смерть....