Светуська Пушистик

Можно ли по глазам понять любит ли тебя девушка?

Либо испытывает чувства.

Екатерина Евгеньевна

По глазам нет, скорее по ее требованиям, чем их меньше, тем сильнее любовь.

Ольга Булатова

Ну как понять по глазам? ? Или как понять о чем он думает. . Мне кажется нереально понять о чем она думает или понять любовь в глазах. . Это можно судить по разговорам и поступкам) ) человека. .
Это сугубо моё мнение)

Юрий Кокушонков

По делам можно.

Виктор Швец

по глазам, да и по поведению мона определить нравишься или нет. а вот любит ли сомневаюсь

За
Заноза

Можно, она будет смотреть тебе в глаза и улыбаться)
А еще есть сто процентный фактор который говорит что ты ей точно нравишься-это если в разговоре она невзначай может до тебя дотронуться) Запомни, девушка никогда не будет трогать парня который ей не нравится)

Еще признаком что ты ей нравишься может быть то что она постоянно пишет, звонит или зовет на встречу)

Возможно дает какие то намеки)

Если хочешь расскажи мне на почту как она себя ведет с тобой, я скажу какой у нее к тебе мотив)

Елена

Логику и, что в бошке у девушек-вам не понять! 🙂