Алексей Ланкин

Как понять любит тебя девушка или нет?

Роман Морозов

Знаки внимания оказывает .Пытается поговорить, доверяет, блюфует, прозьбы (типо поойдёшся мне зайти кое куда надо нам по дороге).

Евгений Батарев

Она всегда только с тобой-всегда рядом!

Марина Андреева

Покажи ей свое равнодушие, только не переборщи, тогда она начнёт тебя, так сказать, добиваться. Ну а если не начнет, значит не любит.

Ася Калимуллина

Способ только один: почувствовать это душой. Другого способа не придумали.
П. С. А ярких проявлений настоящая любовь не требует!

Мария Милакова

Она будет искать встреч с тобой, звонить, писать, смотреть на тебя, о чем-нибудь просить.