Валерия

Как определить, любит тебя человек или просто влечение? влюбленность?

Алексей Перелетов

Раз задаешь такой вопрос значит не любит. Самое большое это ты ему нравишься.

Светлана Абдуллаева

Говорят, что любви просто так с первого взгяда не бывает. Но по моим наблюдениям все равно возникают чувства, а не просто желание. Если есть просто желание, и нет чувств, то и о любви речи идти не может.

Лидия Ежова

Какое у него поведение? Он в любви уже признавался и как?
Это важно! После этого смогу сказать: " Любит ли он тебя искренне или просто влечение".