Вероника Лопатина

Как определить любовь от влюбленности?

Вообщем по моему я влюбился в одну девушку, и сама суть что не хочу с ней секса (в отличие о других вариантов) просто когда она мимо меня проходит, меня дрожь по телу бежит я просто хочу быть рядом с ней всегда я не могу понять что это за чувство?

*от других вариантов.

Катерина Азарова

drow po telu -eto lubopitnost,welanie,vlublennost i simpatiia)A esli eto lubov uznaete so vremenem!

Nikolai Isaev

Вы не хочите ее или не можете. или сами незнаете чего хотите. А при таком раскладе как у вас . врядли она согласится.