Светлана Жильцова

как определить, что парень тебя не любил, а был просто влюблен?

мы не до конца расстались еще

Евгений

его поступки должны говорить сами за себя, а ты, вероятнее всего, это видешь раз говоришь об этом здесь. Попроси его что то сделать или создай какую либо ситуацию, где будет нужна его помощь или участие и по его действиям ты все поймешь... Вообще мужчины в отношениях ценят больше всего свои любые вложения, будь то вбитый гвоздь, отремонтированная ручка или его покупка для тебя-это он будет помнить и ценить много больше, чем ваш всепоглощающе близкие отношения или твою заботливость, сексуальность... Мужчины-они практики. Отсюда вывод-хочешь привязать мужчину, старайся создавать как можно больше ситуаций, при которых он будет в тебя вкладывать свои силы, деньги, поступки.

Марат

да какая Т ЕПЕРЬ-то разница?; )
ведь расстались же))

Николай Вавилов

ээто сердцетебе подскажет

Наталья Дюрина

ооооох.. . только твоя любовь может подсказать...

Марина Винокурова

если любил, то только ты сможешь от него уйти.. . а если он от тебя, значит был влюблен...