Джамиля Сотавова

Как определить, что парень влюблен в тебя?

Ну как бы я его с рождения знаю... просто раньше не здоровался, а сейчас смотрит на меня и здоровается.. может это по-соседски и мне кажется?

Со
Софья

Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.

Nastyonka Danilova

Внимателен к тебе, всё замечает у тебя, всякие мелочи, типа новых туфель, прически. Стесняется в твоем присутствии. Старается подойти поближе или как-то дотронуться. Дарит какие-нибудь мелочи типа конфетки...

Константин Власкин

Смотрит часто на тебя, часто дотрагивается, улыбается, ищет любой способ, что бы побыть рядом, заходит часто на твою страницу в соц. сети, ищет общие интересы между вами, убьет ради тебя.

Лариса Коршунова

Найди его в соц. сети, вк подойдет.
Знакомься с ним там, это самый лучший способ.
Просто приветствие - особо ничего не значит, но не расстраивайся.

Рома Новиков

стесняется, много говорит, лишь бы не висела тишина. и всё выше сказанное. :))