Елизавета Иванова

Часто ли бывает, что чувство влюбленности, влечения, вдохновения не проходит с годами? часто говрят, что все угасает, но

мне почему то не хочется с этим соглашаться.... хотя мне уже давно не 20 и даже не 40))))

Ирина Олимская

Ямщик почитай- любить с открытыми глазами. там все написано что такое влюбленность и что такое любовь. . книга читается легко