Алёна Иванова

Иногда бывает нарастающая сильная боль в заднем проходе, потом угасает. Что это может быть?

Марийка Lopatkina

Давай погадаем.

Константин И.

делаем утром две клизмы идем к проктологу и =======.он вам все расскажет

Да
Дашуля

Предстательная железа

Кошк@ Рёв@

к врачу же!

Кр
Кристина

хотел написать по медицински.... но не сдержался... ыыыыы.... все таки вырывается ответ на тот вопрос.... Долбиться в дупло меньше надо. Трещины у вас

Ев
Евгения

мб простатит и или внутренние геморр узлы