Александр

сильное кровотечение с заднего прохода при дефектации что ето

Алена Миронова

геморрой, либо трещина в анусе, самый худший вариант - желудочно-кишечное кровотечение, но вы бы уже без сознания валялись, так что скорее 2 первых варианта

Александр Шеметов

может геморрой, бегом к врачу с этим шутки плохи, может еще и трещина быть! а можно еще позвонить в скорую и проконсультироватся с врачом!

Людмила Малинина

Кровь из задницы течет если ее повредит:)

Иван

гемор

Black Angel

вызовите наряд из 03, т. к. в субботу дежурный терапевт только будет.
у моего отца, все так же начиналось, был полип.
не тяните!