Алексей Коннов

Кровь каплями из заднего прохода и сильная боль в животе, что это может быть?

Татьяна Зыбарева

Возможно геморрой или что нибудь ещё хуже. Вариант только один - к врачу, кровь не просто так.

Ва
Валерия

Проктолог приглашает вас на прием.

Рамиль Алиев

это месячные

Фатима Мамсирова

Это повод в самое ближайшее время сходить к хирургу-проктологу. Причем, если кровотечение активное, то скорую можно вызвать прямо сейчас!