Максим

Как сказать жене что я уже не люблю ее и хочу уйти к другой? просто нет влечения к ней и у нас еще дочка есть

у меня есть другая которую я больше люблю

Имя

советую остаться. Любовь это эфемерные, переходящие эмоции смесь полового влечения и интереса. Там Вы проживете так же энное кол-во времени и потеряете интерес. А жизнь проходит и проходит, во втором браке тоже появятся дети и появится новая более интересная умная и как кажется привлекательная женщина и в смеси с влечением опять будет думаться, что это любовь и т.д. И в конце концов остаёшься у разбитого корыта (сил много расходовал всю жизнь, но распалял их во все стороны безбожно, вместо того чтобы рыть тоннель в одном направлении): ни четких стабильных привязанностей, ни личных достижений, ни достижений детей, неприязненные отношения с детьми. Невозможно полноценно выкладываться и чего-то достигать в таких условиях. Надо постараться управлять своей семьёй и эмоциональным состоянием своим и своих близких (периодически устраивать встряски положительных эмоций, путешествия, праздники и др. мелкие радости) Что может дать тебе другая женщина, насколько долго задержатся твои отношения с ней, будут ли у вас дети, как она будет относится к твоему ребенку от первого брака. надо четко знать ответы на эти вопросы прежде чем затевать эту бучу.

Олег Четвертной

Учитесь у Маяковского: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей... "

Анна Дайлиденко

Вот прям так и скажи. Уйти то хочется, а сволочью быть не хочется, а так не бывает.

Надежда Дворенкова

а ты в начале дочке объясни! Лет в 15 ей расскажешь"понимаешь доча.... ты росла без папы и мама твоя скурвилась потому, что у меня как то член вставал на друих лучше чем на твою маму))) "

Светлана Дейлова

как всегда страдают дети!!

Ooo Ooo

Надо быть!) ) Приятно решение вам остаться и любить её вечно)

Алексей Солопов

Лучше быть мужчиной, скажи все прямо.. . как есть..

Эльмир Мамедов

А ты попробуй вначале другой сказать, что ты жену больше любишь, чем любовницу. Сразу услышишь ответ, которого ты достоен. Попробуй, испытай любовницу. Сразу окажешься на месте своей жены. Не веришь? Попробуй.

Алексей

Шило на мыло хочешь променять ?
Тебе дал Бог жену, а ты по сторонам смотришь? Чудак.
Чужая баба не заменит тебе родную жену. Лучше не ссорься со своей женой и не закрывай счастья дверь. Береги то, чегго подарил тебе Бог. Тем более у Вас ребёнок.

Прежде чем уйти и не вернуться,
Ты себя в последний раз - проверь... .
Лучше всё забыть! И - улыбнуться !
Чем закрыть, на веки, СЧАСТЬЯ ДВЕРЬ !

Потерять жену родную ты может за секунду.

Наталья Бутенко

Уйдёте от этой жены - со следующей всё повторится в ещё худшем варианте.
Закон Кармы.

Анастасия Рыбникова

Ох парень наламаешь дров, обратно в деревце не соберешь

Елена Васильева

Конечно если вы уважаете свою жену, то хотя-бы сейчас ей не лгите! Скажите правду! Только вот хочу спросить-а не жаль оставлять семью, жену, ребенка ради увлечения? Только прошу ответте чесно!

Света Осипова

Остаться хуже. Так у ребенка хотя бы шанс будет на нормальную семью.

Константин Чернышев

Ты что? Совсем дурак? Дома сиди. Ребенка хоть пожалей. Не будет тебе счастья на чужом несчастье. Хуй рулит, я смотрю, а не здравый рассудок.

Андрей Чижиков

будь мужиком так и скажи как есть

Владимир Соседов

Прямо так и скажи, подлость то уже совершил, не испугался, теперь имей смелость правде в глаза смотреть, Или семья, или разлучница. Третьего не дано, все равно известно станет.

Омилжон Хусанов

будь мужиком. признайся честно.

Ко
Константин

Короче никто не смог....