Екатерина Мельконовицкая

женщину можно любить.. или они созданы для сексуального удовлетворения?

На
Наталка

Женщины созданы для того, чтобы их любили.

Александр Кравченко

что хочешь, то и делай с ними.. .
лично мне нравятся только девушки способные прочувствовать мою боль и понять меня
редко могу встретить девушку (даже в сети) у кот-й хоть близко была такая же убогая жизнь как у меня и способную меня понять (я верю что истинное понимание основывается на личном опыте).. .
а вы часто встречали девушек кот-х загнобили в школе, избивали и загнали в эмоциональное болото (10 лет затворничества) ?
кто меня сможет понять, для большинства из них мир прекрасен, и считают что я его таким же должен видеть
но он суко не такой для меня... хоть я миллион раз произнесу "мир прекрасен"...ничего не изменится
последний раз таких встречал только на форуме социофобов, но там на одну такую социофобку по 20 фобов.. . это помимо нормальных, кот-м они любят намного больше отдавать предпочтение
это слишком большая конкуренция для меня

Людмила Ковалева

да хочешь люби хочешь не люби, но любовь это инстинкт тут уж хочешь не хочешь, а придется.

Светлана Рева

дуй в порно

Mister X

и то и другое

Stasevich Parketisto

Одно другому не мешает)