Елизавета Фролова

Красивая сексуальная женщина это роскошь или средства для удовлетворения своих потребностей ?

Вадим Чугин

Почему бы и нет и то и другое;)

Лаура Сунгатова

у меня есть такая роскошь!! ! моя жена)))

Катя Вотчал

не роскош и средство она может ждет настоящей сильной любви чтобы быть женой

Татьяна Нелих

Это уж как вы сами решите... кто она для вас)))

Арнольд

скорей всего второе

Дарья Левандовская

Это зависит от нее самой, кем она себя чувствует, то она и есть.

Камышева Марина

...спрашивали друг друга мужчины стоя на обочине.

Оксана Джаватханова

Средство!! Красивые обычно очень плохие и грязные внутри--как правило!

Алена Степина

Не поверишь но это наказание на всю жизнь.. она тебя будет чмырить до самой старости этим