Александр Захаров

Сколько человек может прожить без удовлетворения своих половых потребностей?

Den

Не мучай себя, зайди на youporn)))

Александр Карпухин

Я 2 года живу. И ничего, не умерла.

Димка Горин

да хоть всю жизнь. если он спокойно к этому относится, и не зацикливается на этом.

Вета

всю жизнь спокойно

Андрей

Спроси у Папы Римского (у попов и монахов кароч)

Наталия Кадоркина

до конца своих дней

Полина

что даже без ананизма
долго нельзя иначе будут серьезные проблемы со здоровьем

Катерина Милая***

много, энергия идет в мозг, полезно однако

Наталья Воронова

Для мужчины до 45 лет никакого вреда воздержание не приносит, после 45 при отсутствии секса может начаться угасание сексуального влечения и эректильной функции.
Женщинам сложнее, их эмоциональная натура требует полового удовлетворения.

Ел
Елена

Всю жизнь. Но вопрос тогда будет стоять, счастливо ли проживет? Не думаю!

Владислав Шарай

от этого не умирали.
но все же надо жить полноценно.

Алексей Кувардин

Жить может сколько живётся!! ! Но здоровьетце пострадает и у мужчин, и у женщин!! ! Может вопрос в другом?? ? Сможет ли подавить в себе это желание???