Mister Elephant

что лучше, удовлетворение потребности, или отсутствие её?

Антон Сокол

Потребность любить лучше удовлетворять
потребности в дорогущей фигне лучше не иметь )

Таис Московская

Лучше не иметь....

Ирина Олимская

удовлетворение потребности мотивирует к развитию в чем то, что позволяет получить потребное. отсутствие потребности не мотивирует ни к чему.

Андрей Горбачёв

удовлетворение одной потребности автоматически рождает новые, и так бесконечно, не лучше ли не гнаться за туманом, а подумать о душе, меня всегда удивляло и раздражало, когда ходят в церковь только 2 раза в год, или когда привозят Святыни, просят помощи, а где вы раньше были? почему вспоминаете когда вам плохо, -надо ходить, если всё хорошо.

Зу
Зульфия

Лучше удовлетворять. Надо жить в кайф.