Ланочка Честная

Про интуицию. Или её полное отсутствие!

Помоему у меня начисто отсутствует интуиция. Если я выбираю маршрут по которому нужно идти, то обязательно попаду в тупик, заблужусь, потеряюсь. Выбираю всегда не правильно, решения не верные. Почему такое может быть?

Станислав Xxx

Ходи с незакрытыми глазами - это лучше, чем любая интуиция.

S[
Sal1M [Хроники]

сочувствую, пятками назад ходить не пробывали, советую, помогает

Екатерина Бурцева

у всех женщин развита интуиция, потому что левое полушарие мозга работает усиленно.

Светлана

Просто у одних людей присутствует интуиция, а у других - интуиция наоборот. У меня вот тоже наоборот.