Юлия Симбиркина

Есть ли у меня интуиция? И можно ли её развить?

)))))))

Я могу и подождать))))) Кто то ко мне уже в мозги проситься))))

Хахахаах))))) Шучу))))))

Ну блять что так трудно сказать?)))) Простите за выражение)))))

Развивай мозги. Интуиция у всех есть))))

Навнрое так кто нибудь и подумал))) ) Простите если что то не так начал делать)))) ) Попробую сам в себе разобраться))))

Славутинский Виктор

Интуиция слабая, если Вы спрашиваете про Форекс. Но развивать её можно, например, отвечая здесь на ответах, или читая регулярно молитвы(как ни странно, но это очень помогает), еще лучше работает пение, можно петь всё, что Вам нравится, но выбирать мелодичные звуки, можно петь мантры, они тоже развивают интуицию.Например, ЗИИДА-РАДХАРАНИ-РА-ЗУГДАНЭ-АРФАИ-КРАМ-РЭМ-РАМ - эта матра восстанавливает клетки мозга, третий глаз, трикуту, восстанавливает зрение (для зрения 7 дней 777 раз в день). Есть и другие методики.Удачи.

Александр Зайцев

Всё зависит от размера головного мозга.

Кр
Кристина

Интуицию ВАШУ и развивать-не надо, она-ЕСТЬ (причем, как бы, от рождения) .
Видеть людей сердцем-ВАШЕ кредо. Но, всё губит-ВАШЕ быстрое разочарование.

Татьяна Медведева

Интуиция.Слышать ее надо уметь еще.