Константин Сеткин

Как развить свою интуицию

Мне она порой подсказывает как пройдёт то или иное событие в жизни. Много было случаев мне подсказывало что люди сделают, как себя поведут. И порой подсказывает как поступить в ситуации. как развить её ещё больше, чтобы видеть ответы сразу.

Екатерина

Обращайте внимание на мелочи. Самый верный ответ тот - который приходит в голову первый! Остальные - это уже сомнения и размышления, и не всегда верные.