Анастасия Веселова

Как развить интуицию ?

Сергей Nf

Прислушиватся к себе: ощущениям, внутреннему голосу. Интуиция - это то, что идет изнутри. Во время сосредоточения нужно по максимуму гасить логику, она сильно понижает качество восприятия и приводит к ошибкам.

Александр Палютин

Нужно использовать всё. Различные методики. Посты. молитвы и заговоры. соблюдать заповеди.

Светлана

Тебе нужно головой погрузиться в астрал 3 раза.

Александр Сёмин

Есть один практический способ - если действительно нужен ответ, продублируй вопрос мне на mail.