ЯГ
Яна Гасанова

Что такое интуиция? Как развить в себе интуицию? Хочу стать экстрасенсом



вообщето интуиция есть у каждого чтоб вы знали

я знаю что надо развивать вы скажите как ?

КК
Константин Ковалевский

можно развивать умение понимать и чувствовать людей, прогнозировать их поступки. Для этого практика нужна

На
Наташка

ими не становятся, ими рождаются)

Андрей
Андрей

Если задаешь такие вопросы то интуиция твоя сводится к нулю.

АК
Александр Кирюхин

Хотеть не вредно, задуматься полезно!! ! Интуиция есть у всех, а сенсами рождаются не многие. Возьми четыре конверта одинаковых, помести туда карточки с ...круг, квадрат, треугольник, волнистые линии. Начни с этого... проводя ладонью над конвертом угадать (ПОЧУВСТВОВАТЬ!!!! ) где что находится. Удачи!!!!

Адам Ясаев
Адам Ясаев

Чуйка. Или она есть, или ее нет....

Алексей
Алексей

Вообще то это дается свыше с рождения или после каких либо психических или физических переживаний или страданий. Но если очень внимательно слушать свой организм, то можно у него научиться! Мне дано с детства, я лет с 10 знала, когда я выйду замуж, сколько у меня будет детей, что жить буду в большом доме с лифтом, хотя жила в далеком поселке, в лесу, да и фамилию свою будущую знала.... и теперь интуиция спасает постоянно! Верь в себя!! ! Удачки тебе!

ГА
Грайр Арушанян

Да половина ответов не парвельная - я так понял мало кто понимает отличия экстрасенсов от интрасенсов! Получается что если вы хотите стать именно экстросенсом тогда нужно в дождь выбегать и ловить молнию (можно просто с телефона звонить куда нить при сильной гразе - ударит 50 на 50) а если вы желаете стать интрасенсом то вам нужно просто тренироватся !

ММ
Марина Мастяева

экстрасен и интуиция не всегда шагают вместе. я знаю многие поддержат меня, родившись с даром порой желеешь что не радился нармальным человеком. но и при мысли что можешь остатся без него тоже неприятные. проще это палка о двух канцах. подумайте что даст кому то что он станет экстросенсом. да ни чего . первое кто рожден по наследству сделает одну и ту же работу что и ставший экстросенсом не напрягаясь. другому же это будет стоить много трудов. я не отрицаю что можно развить в себе способности. но лучше быть прекрасным рабочим чем магом не доучкой.

Похожие вопросы
как развить интуицию
Вы согласны с тем что любой человек может развить свои способности и стать экстрасенсом?
хочу стать экстрасенсом, кто нибудь научит?
Возможно развить интуицию?
Предчувствие на подсознании иногда срабатывает (интуиция), как развить?
Как развить интуицию и шестое чувство?
Как развить свою интуицию
как можно развить свою интуицию?
Как развить интуицию ?
как развить интуицию?