Юля Брод

в отношениях полное отсутствие слов "я тебя люблю" - разве говорит о отсутствии любви ?

мы все знаем что любовь это не слова а дела, прикосновения - так почему же всё равно ждём словесных признаний ??

Юлия Кормилицына

не.. говорим с женой этого слова... или слов... и так всё понятно (нам)....

Татьяна Навицкиене

не говорит об отсутствии... Но всё равно странно, почему он любит, но упорно молчит об этом, даже в ответ на признание?..