Марина Мирная

Когда, отсутствие слов, говорит о Высоком!?

Елисей Евлампиев

Когда вы говорите не словами а жестами например. Театрально воздеваете руки к небу например. Небо - высокое.

Андрей Долбин

Они общались молча. Она была на земле, он на небесах.

Роман Суриков

типо: бубубуб бубу ббубуббуубубуб бубу

Наталья Артёмова

Когда звучит чудесная композиция...

Злой Смайл

Вам признаки перечислять?

Амано Эрис Велиалитовна

При взгляде влюблённых, глаза в глаза, слова ненужны.. . Такой взгляд говорит о высоком.

Александр Канин

когда все варианты уже населяют своею жизнью ЭТО - на объективную данность для всех - это вселенная выраженная наукой вычислением чисел -каждое число - рождение чего либо - мы это знаем в вероятности нам данной ими -те кто учёные.. . -но так же есть факты замалчивание хода иных событий -не потому что это иное - а потому как это условие вариантов - иначе это не вселенная - а мирок который провозглашён - ОТДЕЛЬНЫМ... (мишна 1)