Ди
Дима

Какие слова говорить - легко?:)

Привет Alexandr

Блин, да любые
Это же просто слова

Pain

Не знаю

Aнна Дьякова

разрушительные слова)
а на созидательные не каждый способен)

Вера Политаева

бессмысленные

Дима Морозов

Кроме как, просить прощения, все остальное говорить легко.

Сергей Дорофеев

Что я хочу стать вашим программистом и починить колокольчик) ) Сказать легко, а на деле.... я же ни хрена в этом не понимаю))) ) Остается только ждать, пока добрые люди отремонтируют)

Аннет Максимова

Идущие от сердца (бывает, и такое, когда сердце боится, и, вследствие этого изливается в формах лжи).

Данил

слова вранья

Ольга Новоковская

Те которые не идут от сердца, которыми ты хочешь причинить кому то боль.