Alex Fil

Высокие слова часто пусты и надуманны или им надо верить?

Сергей

Я вас любил, вы мне были дороже, чем что-либо еще, в жизни блеклой и пустой ...моей.. .

Вы считаете это пустые слова? Надуманные? Они ведь высокие.. . Смотря кто и смотря что и смотря кому их говорит.. . пустыми могут быть не слова а люди, что говорят словами, и неважно какой высоты сии слова.

Эльдар

Я так думаю, высокие это значит мудрые? Но они априори не могут быть пустыми.

Вероника Размашкина

если нет возможности проверить самостоятельно правдивость этих слов, но им верят большинство людей, которым Вы доверяете, то лучше поверить...

Гостья Из Прошлого

если они голословны - то пусты

Olya Zimnova

Не надо.

Наталья Л.

Главное, чтобы были искренними....

Рафаэль Мялькаев

их нужно обдумывать и осмысливать, а если вам лень этим заниматься, то тогда просто наслаждайтесь ими без «верю- не верю»

Елена Шишканова

если вам один и тот же человек сначала скажет "я вас люблю" а потом "я вас ненавижу" - вы каким словам поверите?

Николай Кирчев

Все по обстоятельствам.

Кирилл

Хотите, верьте-хотите, нет. Это от вашего жизненного опыта зависит.